V выставка-площадка «Образовательная робототехника ХХI века» | Образовательная робототехника в Алтайском крае

V выставка-площадка «Образовательная робототехника ХХI века»



25 июня в рамках форума «Электронная неделя на Алтае – 2019» состоялась  юбилейная выставка-площадка «Образовательная робототехника ХХI века». Дети всех возрастов, учителя, родители и эксперты собрались в стенах Финансового университета при Правительстве РФ, чтобы совершить настоящее путешествие в мир роботов и робототехники. Площадка-выставка объединила робототехников Алтайского края из различных организаций: школы, ДЮЦы и другие. На выставке участники познакомились со всеми гранями использования робототехники в школе: начинающий уровень, соревновательная деятельность, исследовательская и проектная работа, а также увидели примеры моделей робототехники. 

Модераторы площадки – Елена Пузырная, руководитель ассоциации «Образовательная робототехника в Алтайском крае»,  Антонина Новоселова, учитель информатики МБОУ «Гимназия № 42».

Организаторы VIII Международного форума «Электронная неделя на Алтае – 2019» выражают искреннюю признательность и благодарят Ушакова Алексея Александровича, Карзакову Ольгу Владимировну, детский интеллектуальный клуб «Аяша» (Винокурову Ольгу Алексеевну), детский клуб технического творчества и робототехники «Роботрек», школу цифровых технологий «Сириус» г.Заринск за поддержку и плодотворное сотрудничество в рамках форума. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и надеемся на дальнейшее  сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин!

Видеоматериал: https://vesti22.tv/news/v-barnaul-privezli-robota-olega-kotoryy-posle-dorabotki-mozhet-zamenit-oficianta

Фотоматериал http://ituconf.ru/portfolio/otkrytie-i-provedenie-v-tematicheskoy-p/



Координатор проекта: Елена Викторовна Пузырная
Тел.: +7-903-957-86-67
E-mail: robot@uni-altai.ru
Техническая и информационная поддержка: Ракитин Роман Юрьевич

*Копирование и использование материалов возможно только при условии размещения гиперссылки на сайт http://altairobot.ru

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.