Итоги Окружной олимпиады по робототехнике и программированию 2020 | Образовательная робототехника в Алтайском крае

Итоги Окружной олимпиады по робототехнике и программированию 2020



Уважаемые робототехники!

Подведены итоги Окружной олимпиады по робототехнике и программированию (организаторы МБУ ДО ЦВР «Малая академия» творческое объединение «Юный робототехник» г.Рубцовск, Коблашова Елена Викторовна)
Возрастная группа 6-10 лет:
I место
  • Бородич Степан, МБОУ "Кулундинская средняя общеобразовательная школа№1", тренер Ненашева Ксения Сергеевна
  • Ольшанский Дмитрий, МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска", тренер Гебель Оксана Александровна
II место
  • Мишин Степан, Кемеровская область, г.Прокопьевск, тренер Мишина Оксана Сергеевна
III место
  • Болотов Сергей, МБОУ "Айская средняя общеобразовательная школа", тренер Ермолин Алексей Николаевич
  • Колегаев Андрей, МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска", тренер Гебель Оксана Александровна
  • Кузнецов Матвей, МБУ ДО "ЦРТДиМ"Железнодорожного района г. Барнаул, тренер Пузырная Елена Викторовна
Возрастная группа 11+ :
I место
  • Лукьянов Кирилл Евгеньевич, МБОУ "СОШ №59" г. Барнаул, тренер Ясафов Дмитрий Анатольевич
II место
  • Ступишин Василий Иванович, МБОУ "Айская средняя общеобразовательная школа", тренер Ермолин Алексей Николаевич
III место
  • Засухина Ульяна, МБОУ "Айская средняя общеобразовательная школа", тренер Ермолин Алексей Николаевич
Возрастная группа 6-10 лет:
I место
  • Гарин Олег, МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Ленинского района г. Барнаула, тренер Бондарь Анна Ивановна

II место

  • Зейбель Тимофей,  МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Ленинского района г. Барнаула, тренер Бондарь Анна Ивановна
III место
  • Иноземцев Александр, СОШ №125 с углубленным изучением отдельных предметов, тренер Иноземцева Ольга Евгеньевна
  • Кислов Семен, МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" Ленинского района г. Барнаула, тренер Бондарь Анна Ивановна
  • Шушарина Дарина, МБУ ДО "ЦРТДиМ"Железнодорожного района г. Барнаул, тренер Пузырная Екатерина Алексеевна
 
Возрастная группа 11+:
I место
  • Залогин Савелий, БУ ДО "ЦРТДиМ"Железнодорожного района г. Барнаул, тренер Пузырная Елена Викторовна
II место
  • Удовик Анастасия, МБОУ "Дегтярская СОШ" ННР, тренер Удовик Александр Николаевич
III место
  • Беляков Захар, МБОУ "Айская средняя общеобразовательная школа", тренер Ермолин Алексей Николаевич
Возрастная группа 6-10 лет:
I место
  • Бойчук Виталий, Детский клуб робототехники и программирования "РОБОТРЕК" города Барнаула, МБОУ "Лицей №101, г. Барнаула, тренер Гордиенко Евгений Юрьевич
  • Спиркин Борис Вячеславович, ДИК "Аяша", тренер Винокурова Ольга Алексеевна
II место
  • Чередов Иван, Школа цифровых технологий "Сириус" г.Заринск, тренер Лихоманова Анастасия Валерьевна
  • Кокин Денис Максимович, Детский клуб робототехники и программирования РОБОТРЕК, г.Барнаул, МБОУ лицей №101, тренер Кокина Людмила Викторовна
  • Зотов Артемий, Детский клуб робототехники и программирования "РОБОТРЕК" города Барнаула, МБОУ "Лицей №112, г. Барнаула, тренер Гордиенко Евгений Юрьевич 
III место
  • Попков Кирилл Витальевич, Детский клуб робототехники и программирования РОБОТРЕК, г.Барнаул, МБОУ лицей №101, тренер Кокина Людмила Викторовна
  • Изранов Ярослав Сергеевич, Детский клуб робототехники и программирования РОБОТРЕК, г.Барнаул, МБОУ лицей №101, тренер Кокина Людмила Викторовна
Возрастная группа 11+:
I место
  • Тетюхина Анна, Детский клуб робототехники и программирования "РОБОТРЕК" города Барнаула, МБОУ "Лицей №101, г. Барнаула, тренер Гордиенко Евгений Юрьевич
  • Плотникова Яна Александровна, Детский клуб робототехники и программирования "РОБОТРЕК" города Барнаула, тренер Пашкова Ольга Владиславна
  • Буторин Михаил Игоревич, Детский клуб робототехники и программирования "РОБОТРЕК" города Барнаула, МБОУ "Лицей №112, г. Барнаула, тренер Пашкова Ольга Владиславна
II место
  • Ильин Тимофей, Детский клуб робототехники и программирования "РОБОТРЕК" города Барнаула, МБОУ "Лицей №112, г. Барнаула, тренер Гордиенко Евгений Юрьевич 
  • Косарецкий Лев Артемович, Детский клуб робототехники и программирования РОБОТРЕК, г.Барнаул, МБОУ СОШ №114, тренер Кокина Людмила Викторовна
  • Чудов Георгий Романович, Детский клуб робототехники и программирования РОБОТРЕК, г.Барнаул, МБОУ СОШ №84, тренер Кокина Людмила Викторовна
  • Жуков Игнатий, ДИК "Аяша", тренер Винокурова Ольга Алексеевна
III место
  • Сизов Никита, Детский клуб робототехники и программирования "РОБОТРЕК" города Барнаула, МБОУ "Лицей №101, г. Барнаула, тренер Гордиенко Евгений Юрьевич
  • Акимов Дмитрий Витальевич, г. Барнаул, Детский клуб робототехники и программирования РОБОТРЕК, МБОУ СОШ № 128, тренер Пашкова Ольга Владиславна
  • Старостенков Василий, ДИК "Аяша", тренер Винокурова Ольга Алексеевна

Поздравляем победителей!!!

Полная таблица результатов по ссылке

Грамоты и сертификаты чуть позже.



Координатор проекта: Елена Викторовна Пузырная
Тел.: +7-903-957-86-67
E-mail: robot@uni-altai.ru
Техническая и информационная поддержка: Ракитин Роман Юрьевич

*Копирование и использование материалов возможно только при условии размещения гиперссылки на сайт http://altairobot.ru

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.