Городской семейный фестиваль "Растем вместе" | Образовательная робототехника в Алтайском крае

Городской семейный фестиваль "Растем вместе"



9 апреля 2017 года в здании Эко-Ярмарки ВДНХ (Взлетная 2-К) состоялось самое яркое событие весны для родителей и тех кто только сбирается ими стать. На 10 000 квадратных метрах - все самое - самое о детях и для детей! И конечно о родителях не забыли! Впервые на одной площадке все новинки индустрии детских развлечений, а так же фотосессия от питомника аляскинских маламутов и американских акит, эксклюзивная фотозона «Шоу Шар», уютные кафе, домашняя выпечка, комната «Мамочки и ребенка», удобные зоны отдыха, гардероб, КУПИ ДОМОЙ - ярмарка свежих фермерских продуктов, парковка на 800 автомобилей и даже подъёмы на воздушном шаре! Ассоциация  "Образовательная робототехника в Алтайском крае" приняла самое активное участие в Семейном фестивале!

Мастер-классы Wedo, "Чертежник", гонки по лабиринту на управляемых машинках, робот "Балерина", милый "Паучок", квадрокоптер и роботы "Танцоры" - все можно было увидеть, запрограммировать, сконструировать.

Огромное спасибо Илье Лоткову, Екатерине Молодцовой, Екатерине Пузырной, Владу Орищенко, семье Лерман!!!



Координатор проекта: Елена Викторовна Пузырная
Тел.: +7-903-957-86-67
E-mail: robot@uni-altai.ru
Техническая и информационная поддержка: Ракитин Роман Юрьевич

*Копирование и использование материалов возможно только при условии размещения гиперссылки на сайт http://altairobot.ru

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.